Приобрести новый Прайс-чекер Amber в Казахстане теперь вы можете в компании Штрих-Сервис. Доступны 2 вида прайс-чекеров: Amber Check AS с ОС Android и Amber Check WS с ОС Windows. Оба устройства имеют диагональ 10.1" с разрешением 1280х800, высокопроизводительный сканер 1D/2D (640x480 CMOS), способный распознать даже поврежденные штрихкоды. 

Прайс-чекер Amber CHECK AS, он же Микрокиоск Amber Check 1010, комплектуется программным обеспечением Магазин 15 Прайсчекер, что позволяет его с легкостью подключить к большинству известных торговых систем на платформе 1С: Предприятие 8. С помощью сканера можно считывать не только штрихкода товара и получать актуальную информацию о наименовании, цене и описания товара с изображением, но и служебные штрихкоды менеджера магазина и администратора для получения доступа к расширенным функциям и настройкам.

Помимо отображения описания товара с картинками, можно настроить озвучивание цены голосом. Также есть возможность показа рекламного материалы в виде слайд-шоу во время простоя прайс-чекера.

Для коммуникации используется ethernet ( обычная компьютерная сеть), а также опционально доступен модуль WiFi. Для подключения питания можно использовать блок питания, идущий в комплекте, или технологию PoE, когда питание подается по utp-кабелю ethernet, что позволяет уменьшить количество проводов при монтаже.

Прайс-чекер Amber CHECK WS выполнен в таком же защищенном корпусе, но работает под операционной системой Windows. Это один из немногих прайсчекров на рынке с ОС Windows. Оснащен 4-ядерным процессором Intel j1900 и ssd 64gb. Возможно использование как собственного программного обеспечения, в том числе прямого подключения к базе 1С, так и специальной редакции Штрих-М Кассир с надстройкой Прайсчекер.

Оба устройства имеют защиту класса IP54. В комплектацию входят: устройство, пластина крепления к VESA, блок питания, паспорт

Для чего же нужен прайсчекер Amber Check? Прайсчекер предназначен для самостоятельной проверки информации о товаре ( стоимости, просмотра описания и изображения) в торговом зале покупателем, без обращения к консультантам-продавцам. И хорошим бонусом является прокрутка промо-материала на экране устройства в период, когда им никто не пользуется.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

X